Обновленный платформа для бронирования авиабилетов!

Уважаемые агенты! Мы рады сообщить Вам об обновленной версии нашего сайта!

Каждый любит жаркое лето и праздники. Поэтому мы решили порадовать вас новым дизайном и цветами на Agentsky.net.

Мы стараемся сделать поиск авиабилетов двигатель более функциональным и простым в использовании. Теперь вы можете попробовать новый фильтр поиска, который поможет найти подходящий рейс для вас. Вы можете настроить фильтр таким образом, что система AgentSky.net покажет вам наиболее удобный вариант авиабилет для вас.

После того, как вы выбираете маршрут полета, который вас интересует, вы нажимаете "Забронировать", и он идет на страницу, где вся информация пассажира должны быть заполнены. Здесь вы можете увидеть новый вид "области Fee", "область Время "и" детали ". Цена Мы хотим напомнить вам о поле "Особые инструкции по AgentSky команде", где вы можете добавить специальный комментарий для наших туристических агентов (например: добавить инвалидном кресле, вегетарианскую еду и т.д.) информацию о рейсах и авиатранспортных детали цена билета можно найти на левой стороне в верхней части страницы.

Уважаемые агенты, наша система бронирования по- прежнему остается тем же самым , но дизайн сайта обновляется.
Пожалуйста, помните, что если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете связаться с нами в любое время и один из наших агентов поможет вам немедленно!

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Radova

Source: AgentSky.net


More News:


Login
My Trip
New To AgentSky?
Password Reset
Set Profile Picture
Confirm
Cancel
Yes
No